|
|
| ブランド名: | FY |
| モデル番号: | FY-CBK-120C |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | 5000 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 月300セット |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| 圧着範囲 | 6-76mm(内径1/4インチ~3インチ) |
| ダイの数量 | 15セット |
| システム圧力 | 31.5Mpa |
| モーター出力 | 4kw |
| 電圧オプション | 110V/220V/380V/415V、50HZ/60HZ |
| 圧着力 | 2800KN |
| 作業効率 | 300個/時 |
| 機械寸法 | 840*1090*1760mm |
| 正味重量 | 1250kg |
| モデル | 仕様 |
|---|---|
| FY-CBK-120C ホース圧着機 | 圧着範囲:6-76mm(1/4インチ~3インチ) 圧着力:2800KN 最大開口部:165mm カスタマイズ可能なダイセットあり 特殊電圧オプション:110V/220V/380V/415V 50/60Hz |