|
|
| ブランド名: | FY |
| モデル番号: | FY-QB51 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD$ 850 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 1 か月あたり 10,000 セット |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル番号 | FY-QB51 |
| 切断範囲 | 6-51mm(1/4インチ~2インチ) |
| ブレード材質 | HSS(ハイス鋼) |
| 切断ブレード | φ350 * 2.8mm 両刃ソーブレード |
| モーター速度 | 2850 RPM |
| 機械寸法 | 850 * 600 * 1200mm |
| 機械重量 | 128kg |
| 電源オプション | 220V/4KW または 380V/3KW |
| 制御システム | ボタン制御 |
| 保証 | 1年 |