|
|
| ブランド名: | FY |
| モデル番号: | FY-QB51 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | USD$ 850 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 1 か月あたり 10,000 セット |
電動2インチ6-51mmホース切断とスキービングマシンは,工業ホースワークショップ,水力サービスセンター,移動修理施設のために設計された精密な事前組立ソリューションです.米国で顧客のために作りました精密な切断と信頼性の高いスキービングと簡単な制御を組み合わせて,ホースをクリップし,フィットするために準備します.配送10回転式で配送され,220V/380Vの電源電圧に対応する水力,自動車,油田のアプリケーションのための一貫した高品質のホースの準備を保証しながら生産性を高めます.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル番号 | FY-QB51 |
| 切断範囲 | 6-51mm (1/4"から2") |
| 刃の材料 | HSS (高速鋼) |
| 切断刃 | φ350 × 2.8mm 両刃のサーブブレード |
| モーター速さ | 2850 RPM |
| 機械の寸法 | 850 × 600 × 1200mm |
| 機械の重量 | 128kg |
| 電力オプション | 220V/4KWまたは380V/3KW |
| 制御システム | ボタン制御 |
| 保証 | 1 年 |
FY-QB51 液圧ホース切断機は,液圧ホース,高圧ホース,および様々なゴムホースの精密切断のために設計されています.自動車用信頼性の高いホース加工機器を必要とする製造施設.
トラブルシューティング,メンテナンスガイド,修理,最適な性能と長寿を保証するために,スペアパーツサポート.
各機は 頑丈な紙箱に 保護バブルラップを貼り付けられ 信頼性の高い運送会社 (FedEx,UPS,DHL) を通して 送料が安全で 間に合うように 送料されます