|
|
| ブランド名: | FY |
| モデル番号: | FY-CBK-51B |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | 5000 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 月300セット |
この2インチ油圧ホース圧着機は、簡単な操作のためのボタン制御システムを備えており、5.5kWまたは7.5kWの構成で利用可能です。1時間あたり最大300個の圧着が可能で、2インチホース専用に設計されています。
FY-CBK-51Bホースプレス機は、インテリジェント制御システムと大きな開口部で知られています。強力な圧着力により、最大2インチの油圧ホースR15 R13を圧着できます。
| 仕様 | 値 |
|---|---|
| 圧着範囲/スキビング範囲 | 6-51mm (ホース内径 1/4"-2") |
| ダイの数 | 13セット |
| アイテムダイ (長さ/番号) | 60mm (15,19,23,26), 70mm (31,36,41), 80mm (47,55,60) |
| 精度 | 0.01mm |
| ポンプの出力容量 | 10L |
| システム圧力 | 31.5Mpa |
| モーター出力 | 4kw |
| 電圧 | 110V/220V/380V/415V, 50HZ/60HZ |
| 圧着力 | 1000T |
| 作業効率 | 300個/時 |
| 最大開口径 | 145mm |
| 最大開口公差 | ±50mm |
| 梱包寸法 | 700*880*1500mm |
| 機械寸法 | 640*820*1400mm |
| 正味重量 | 850kg |
| 総重量 | 880kg |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | FY-CBY-51B ホースプレス機 |
| 圧着範囲 | 6-51mm (1/4~2") |
| 圧着力 | 1000T |
| ホースサイズ | 1/4-2インチ |
| 最大開口部 | 145mm |
| ダイセット | 13 |
| 作業効率 | 300個/時 |
| システム圧力 | 31.5Mpa |
| 精度 | 0.01mm |
| 制御 | PLC |
| 標準電圧 | 110V/220V/380V/415V 50/60Hz |
| モーター出力 | 4KW |
| 長さ | 640mm |
| 幅 | 820mm |
| 高さ | 1400mm |
| 重量 | 850KG |
- カスタムダイセットが利用可能です
- 特殊電圧 110V/220V/380V/415V 50/60Hz が利用可能です